One Cut & Finish P6.01

08.12.2020

Новая полировальная паста. Уже в продаже!

Разработана и произведена для сегмента авто малярных мастерских и компаний, продающих автомобили на вторичном рынке.
Очень часто приходится слышать фразу «У меня голограмм не бывает» от людей, занимающихся окраской автомобилей. Однако многие клиенты сталкиваются с ситуацией, когда при передаче отремонтированного автомобиля всё блестит и сияет, а спустя некоторое количество моек деталь выглядит далеко не свежеокрашенной. Причин этому может быть несколько. При этом как правило основная причина заключается в том, что полировальная паста, которая применялась после окраски автомобиля, содержит в своём составе большое количество филлинговых (filling – заполнение) наполнителей и абразивы, не способные разрушаться до размера мельче 0,4 мкм.
При таком варианте происходит следующее: при полировке, риска перерезается на более мелкую, которая способна укрыться именно теми наполнителями, которые для этого введены в состав пасты. Цели отполировать в идеал поверхность ЛКП у таких систем никогда не было. Эти пасты всегда назывались «ремонтными».
Компания KochChemie изначально делала и продолжает делать пасты для «детейлинга», глубокой и тщательной полировки ЛКП. Основной задачей таких полировок является подготовка поверхности для последующего нанесение защитных составов разного типа. Данные защитные составы, как правило, не способны скрывать недочёты полировальной системы. Поэтому очень важно идеально отполировать поверхность и проверить её, применив специальный состав для удаления остатков нерасполированных частиц пасты и абразива. Поверхность должна остаться без каких-либо изменений и иметь идеальный глянец.
Шкала глянца и усилия у KochChemie имеет десятибалльное значение, где 10 это максимум, которого можно достичь в природе полировки поверхностей. Глядя на разные системы «аналоги», все имеют свои обозначения, но сейчас мы видим, что они выходят из них и компенсируют свою оплошность тем, что просто добавляют «+» и «++». Это говорит об их изначальной некомпетенции в области полировки и абразивов.
Мы здраво оцениваем рынок абразивов и технологий. Наступило время создать лучшую пасту для работы в авто малярных мастерских. Всего 1ШАГ! Идеальная поверхность, защищённая на время высыхания лака карбнаубским воском, входящим в состав полировальной пасты. Поверхность имеет степень блеска 8 только потому, что мы приблизились к размеру остаточной риски после полировки на уровне 0,4 мкм и разрушения абразива на финишные фракции. Этот размер позволяет нам утверждать, что при соблюдении технологии полировки вы получите 100% результат и спустя 2-3 месяца, а именно это время карнаубский воск будет удерживаться как защитный состав, поверхность останется идеальной без каких-либо искажений и помутнений.

Что вам нужно для идеала — паста P6.01 арт. 428001 круг One Cut Pad арт. 999593 и эксцентриковая полировальная машинка, к примеру от компании Autech модель Au-061501150B15 арт. Au-061501150B15.
Поверхность лака предварительно необходимо вышлифовывать при помощи наждачной бумаги или тризака с зернистостью не крупнее чем P2000. Далее равномерно нанести на круг полировальную пасту и полировать до получения прозрачности в массе пасты (практически начисто). При необходимости повторить проход по поверхности обновив пасту на кругу.

Для тех, кто хочет быстро освежать лак на своём автомобиле, а также кто занимается перекупкой и продажей б/у автомобилей, данная паста 100% является решением вопроса и с персоналом, и с качеством полировки автомобиля. Ведь система контролирует нагрев, движение и создание блестящей поверхности. Для работы с малыми участками поверхности, такими как бампер, рекомендуем использовать круг с меньшим диаметром 76 x 23 мм. арт. 999591 и дополнительную полировальную машинку — арт. Au-0675710mini.
Такой стартовый комплект позволит вам идеально полировать ЛКП автомобиля.

Купить!

One Cut & Finish P6.01
08.12.2020
Другие новости
Самое актуальное из жизни компании
Обратный звонок